1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует!

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает, что в соответствии с подпрограммой 9 «Развитие комплексной защиты прав потребителей и качества товаров в Липецкой области на 2014-2020 годы» в рамках государственной программы Липецкой области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Липецкой области» при осуществлении мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов (приказ о проведении мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов в предприятиях торговли г.Липецк №311 от 12.08.2016 г.) в универсаме «Пятерочка», принадлежащем ООО «Агроторг», расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д.63 были отобраны и сданы для исследований 12 августа 2016 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» следующие образцы масла сливочного:

Результат мониторинга…