2. Здоровые ритмы жизни
  3. Жителей области ждут активные каникулы

Жителей области ждут активные каникулы

В дни новогодних и рождественских праздников — с 30 декабря по 8 января — во всех районах области пройдет Декада спорта и здоровья. Основная цель спортивных мероприятий — привлечение жителей региона к активному отдыху и здоровому образу жизни.

В Данковском районе в декаду спорта и здоровья организаторы включили соревнования между дворовыми командами, чемпионат района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч-2018», зимние игры на открытом воздухе, турниры по шашкам, забавы на снегу, соревнования по плаванию, вольной борьбе и другие, в которых могут принять участие и дети, и взрослые.

В Добром пройдут чемпионаты района по футболу и волейболу, состоится турнир по шахматам. Также пройдут соревнования по дартсу и петанку.

Материал предоставлен на официальном портале «Липецкмедиа»