2. Здоровое будущее
  3. Здоровое молодое поколение-это будущее успешной России!

Здоровое молодое поколение-это будущее успешной России!

5 апреля делегация Проекта посетила учащихся 7-9 классов МБОУ СОШ №1 с. Каликино. Помочь ребятам разобраться в основах здорового образа жизни, его принципах и составляющих  собрались специалисты различных структур: заместитель главы администрации Добровского муниципального района Т.Б.Трубачева, заместитель начальника отдела образования Л.Н.Третьякова, заместитель председателя КДНиЗП Н.М.Самсонова, начальник отдела по опеке, попечительству и демографической политике Н.Н.Акельева, детская медсестра Каликинской участковой больницы С.А. Гончарова, педагог-психолог МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И. Третьяковой С.А. Мячина, старший инспектор отдела образования И.Ю. Егорова. Ребята услышали много полезной информации, просмотрели два тематических видеоролика. Гости призвали учащихся внимательнее относиться к своему здоровью и образу жизни. Ведь здоровое молодое поколение – это будущее успешной России!

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровоеБудущее