1. Градостроительная деятельность
  2. Документация по планировке территории
  3. Градостроительство
  4. Проекты планировки
  5. Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по  проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки  и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой строительство 1-й очереди водозабора и водовода Б.Хомутец- Преображеновка: 2-й этап строительства 1-й очереди- строительство участка водовода Новоселье-Капитанщино в границах сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области, протяженностью 9,0 км. Этап строительства I. Часть 2, вариант №2 — водовод и площадка управления на территории с. п. Добровский сельсовет»

Публичные слушания проведены в соответствии с  Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ,  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Добровского муниципального района,  Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Добровском муниципальном  районе», утвержденным решением Совета депутатов Добровского района  №240-рс от 30.12.2005 года,  распоряжением главы администрации Добровского муниципального района №291 от 24.04.2017 года «О начале разработки документации по планировке территории в составе планировки проекта межевания для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой строительство 1-й очереди водозабора и водовода Б.Хомутец- Преображеновка: 2-й этап строительства 1-й очереди- строительство участка водовода Новоселье- Капитанщино в границах сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области, протяженностью 9,0 км. Этап строительства I. Часть 2, вариант №2 — водовод и площадка управления на территории с. п. Добровский сельсовет», распоряжением главы администрации Добровского муниципального района от 16 мая 2017 года № 355-р о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания были проведены в 9-00 часов 09 июня 2017 г. в администрации  сельского поселения Добровский сельсовет.

В процессе проведения публичных слушаний была заслушана информация разработчика проекта, предложений и замечаний по проекту не поступило, составлен протокол публичных слушаний.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

Направить главе администрации  Добровского муниципального района протокол публичных слушаний, заключение по результатам публичных слушаний и проектную документацию по планировке территории в составе проекта планировки  и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой строительство 1-й очереди водозабора и водовода Б.Хомутец- Преображеновка: 2-й этап строительства 1-й очереди- строительство участка водовода Новоселье- Капитанщино в границах сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области, протяженностью 9,0 км. Этап строительства I. Часть 2, вариант №2 — водовод и площадка управления на территории с. п. Добровский сельсовет» для утверждения.

Зам. главы администрации                                                  С.С. Гладышев

Секретарь комиссии                                                             Е.В. Корчинова