1. Градостроительная деятельность
  2. Документация по планировке территории
  3. Проект планировки с.Большие Хомяки
  4. Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по  проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки  и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Технологическое присоединение вводного устройства строящегося свинарника (ООО «ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО»), расположенного по адресу: Липецкая область, Добровский район, кадастровый номер: 48:05:0000000:82 (ТЗ №20395754) ВЛ-10кВ)».

Ознакомиться/Скачать…