1. Новости
  2. Встреча жителей Добровского района с заместителем руководителя Госжилинспекции Липецкой области Пустоваловым М. В.

15 июля в здании администрации состоялась встреча жителей Добровского района с заместителем руководителя Госжилинспекции Липецкой области Пустоваловым М. В. Максим Викторович подробно рассказал о преимуществах использования жителями системы ГИС ЖКХ, затронул вопросы начисления платы за коммунальные услуги и жилое помещение. Обозначил особенности ограничения предоставления коммунальных услуг. Ответили на вопросы касающиеся качества предоставления коммунальных услуг и услуг по обращению с ТКО.