2. За здоровую среду обитания
  3. Водопровод по ул. Коммунальной сдадут в срок

Водопровод по ул. Коммунальной сдадут в срок

Обветшавший водопровод по улице Коммунальной в райцентре доставлял много неприятностей не только живущим здесь, но и всем добровцам. Из-за порывов  на время ремонтных работ без воды оставались и частные дома, и торговые точки, и различные организации и учреждения.

Новый водопровод намечено сдать в эксплуатацию 22 января.

По словам начальника комплекса „Добровский“ филиала „Восточный“ ОГУП „Липецкоблводоканал“ А.А. Посаднева, сама труба уложена, готовы и распределительные колодцы, сейчас ожидают санитарного заключения, после чего начнут подключать дома. Как заверили специалисты, возможные морозы не отразятся на темпах работ, так как прокопы уже сделаны. В общем, новый водопровод на Коммунальной готов снабжать жителей живительной влагой.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября»