2. Вниманию руководителей предприятий розничной торговли!

Вниманию руководителей предприятий розничной торговли!

25 июня 2022 года на территории района будут проводиться праздничные мероприятия по случаю окончания образовательного учреждения.

В соответствии с подпунктом 4, пункта 1, статьи 5 закона Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» от 29.12.2012 года №118-ОЗ запрещается розничная продажа алкогольной продукции в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения, расположенной за пределами зданий (строений, сооружений), и на прилегающих территориях на расстоянии менее 100 метров от места проведения публичного мероприятия, за 2 часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время проведения публичного мероприятия и в течение 2 часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

Начальник отдела экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района З.Н. Попова

Камынин М.Е.

2-17-33