2. Вниманию руководителей предприятий и организаций нашего района!

Вниманию руководителей предприятий и организаций нашего района!

В целях усиления контроля за достоверностью предоставления субъектами хозяйствующей деятельности сведений о среднесписочной численности работников организаций, в том числе работающих на неполную ставку, неполный рабочий день, выполняющих работы по договорам гражданско-правового характера, направляем указания (выдержки) по заполнению формы федерального статистического наблюдения № П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников», утвержденной Приказом Росстата от 26.10.2015 № 498 (в ред. от 27.10.2016).

В феврале-марте 2017г. будет организован совместно с представителями ФНС, ПФР, обучающий семинар по правильному заполнению раздела среднесписочная численность работников соответствующих форм бухгалтерской отчетности, с целью недопущения представления работодателями региона искаженной информации в органы государственной статистики. О сроках проведения мероприятия будет сообщено позднее.

Ознакомиться/Скачать