2. «Вниманию представителей торговли Добровского района!

«Вниманию представителей торговли Добровского района!

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области (далее — управление) информирует, что 25 июня 2020 г. с 10.00 до 15.30 состоится Прямая линия по маркировке, организованная Минпромторгом России и ООО «Оператор-ЦРПТ». В мероприятии примут участие как представители рынка и бизнес-сообществ, так и федеральные органы исполнительной власти и общественных объединений.

В ходе Прямой линии участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, будут иметь возможность задать интересующие их вопросы как в режиме онлайн, так и передать вопросы в письменном виде конкретным адресатам и получить на них ответ в кратчайшие сроки после завершения мероприятия.

Необходимая информация о мероприятии размещена на официальном сайте информационной системы маркировки «Честный знак» по адресу: https://честныйзнак.рф/lectures/vopros2020/