2. Здоровые ритмы жизни
  3. Велопробег посвященный 70-летию Победы

Велопробег посвященный 70-летию Победы

В Добровском районе 28.04.2015г был дан старт велопробегу в честь юбилея Великой Победы. Это мероприятие  проводилось впервые и в нем участвовали представители различных организаций, в том числе работники ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району».  Маршрут пролегал через те села района, где есть памятники и братские могилы героев Великой Отечественной войны протяженностью более 40 км.

В с.Борисовка к памятнику павшим героям  было  возложение цветов и их память почтили минутой молчания. На этом митинге выступил участник ВОВ Сныткин Александр Иванович,который состоит на надомном социальном обслуживании в ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району». Он вспомнил трудные годы войны, которые пришлось пережить всем жителям Добровского района. Пожелал всем мирного неба над головой!

Сотрудники нашей организации с достоинством преодолели  велопробег. Патриотический дух присутствовал в каждом. Участники встретятся на маршруте вновь, но уже в следующем году.