2. Активное Долголетие
  3. Великая святыня и ценность — семья!

Великая святыня и ценность — семья!

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности 7 июля, в администрации Липецкой области глава региона Олег Королев встретился с тринадцатью супружескими парами региона, прожившими вместе 50 и более лет. Он тепло поздравил их с праздником.
Среди присутствующих на встрече семей от Добровского муниципального района присутствовала семья Труновых Василия Александровича и Марии Ивановны из с.Каликино, проживших в браке 61 год.
Семья Быковских Виктора Петровича и Валентины Васильевны из с.Доброе, проживших в браке 47 лет. Они были награждены медалью «За любовь и верность». Награды вручили Олег Королев и Павел Путилин.
А так же в числе приглашенных была молодая семья Голосовых Ивана Васильевича и Инны Андреевны из с.Доброе.
С праздником семьи также поздравила полномочный представитель Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и по взаимодействию с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Валентина Петренко.