1. Новости
  2. В рамках X Всероссийского конкурса «ПРОФ — IT» стартовало всероссийское голосование «Народное признание» по выбору лучших электронных сервисов, разработанных для получения государственных и муниципальных услуг.

Главная цель конкурса — получить обратную связь от жителей, непосредственных пользователей сервисов, и наградить лучшие региональные проекты, которые помогают в разных сферах жизни.

В этом году в конкурсе участвуют 3 проекта Липецкой области:

Мобильное приложение Социальный контракт
Экосистема новой школы (Школа Online — schools48.ru)
Мобильное приложение «Липецкая земля» (Туризм по Липецкой области)

Голосование проходит с 15 сентября до 29 сентября 2022 года включительно. Проголосовать можно за 3 проекта пройдя по ссылкам или отсканировав QR — код. Авторизация при голосовании осуществляется по номеру сотового телефона, звонок бесплатный.