1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. В прошлом году во всех муниципалитетах Липецкой области стартовал проект «Бизнес-кураторы».

Бизнес-куратор – это представитель государственной власти, помощник предпринимателей, который выступает как единое окно для приёма обращений предпринимателей.

Он информирует о мерах поддержки, предоставляемых бизнесу в регионе, фиксирует вопросы и обращения предпринимателей, которые впоследствии решаются на муниципальном или областном уровнях, а также организует взаимодействие бизнеса с общественными объединениями, бизнес-сообществами, органами государственной власти и надзорными органами.

Напоминаю, что бизнес-куратор по Добровскому району — Мартынов Игорь Геннадиевич.

Его контактные телефоны: 8 (47463) 2 11 56, 8 960 142 87 94. Оставить обращение бизнес-куратору можно через сайт «Мой бизнес» https://мойбизнес48.рф/services/business-kurator/ или по адресу электронной почты: MartinovIG@admlr.lipetsk.ru

Личный прием проводится каждый понедельник с 9.00 до 13.00.