1. Пенсионный фонд
  2. ПФ информирует
  3. В ноябре мобильная клиентская служба ПФР отправится по новым маршрутам

В ноябре мобильная клиентская служба ПФР отправится по новым маршрутам

Передвижной мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправляется в отдаленные деревни и поселки области. Специалисты проконсультируют граждан на автомобиле, технические средства которого позволяют даже в самых отдаленных районах использовать информацию, хранящуюся в базе данных ПФР. Граждане, обратившиеся в такую клиентскую службу, получат весь спектр услуг, которыми можно воспользоваться в территориальном управлении Пенсионного фонда.

В рамках выездного приема мобильная клиентская служба Пенсионного фонда будет осуществлять регистрацию граждан на  портале госуслуг и подтверждение учетной записи в ЕСИА. Это нововведение задумано с целью охвата большего количества жителей области электронными услугами ПФР.

График работы мобильной клиентской службы ПФР в ноябре 2016 года:

17 ноября – Елецкий район, с. Талица

23 ноября – Добровский район, с.Ратчино