1. Опека и попечительство
  2. В малом зале администрации состоялось муниципальное родительское собрание опекунских и замещающих семей, организованное в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства»

Участие в собрании приняли представители отдела опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, Добровской больницы, прокуратуры, МЧС и ГИБДД.
Встречу открыла заместитель главы Добровского округа Елена Борисенко. На собрании обсудили актуальные темы, связанные с безопасностью детей на зимних каникулах и ответственностью родителей, профилактикой правонарушений и вредных привычек среди несовершеннолетних.