Новости

  1. Новости
  2. В Липецкой области с 16 октября по 25 октября 2025 года стартует Областная Декада Охраны труда

В Липецкой области с 16 октября по 25 октября 2025 года стартует Областная Декада Охраны труда

Просмотров: 142

На территории Добровского округа запланировано проведение совещаний, круглых столов, семинаров с работодателями и трудовыми коллективами по информированию работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах; оформление (обновление) информационных стендов, уголков по охране труда, наглядной агитации с целью пропаганды вопросов охраны труда; обучение по охране труда и профилактики производственного травматизма.

Администрация Добровского округа предлагает руководителям предприятий и организаций принять активное участие в Декаде охраны труда, провести мероприятия, направленные на пропаганду культуры безопасного труда, формирование значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, и разместить информацию о проводимых мероприятиях на официальных сайтах и в социальных сетях.

Будьте защищенными! Будьте здоровыми!

Меню
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться