2. Взаимодействие во имя развития
  3. «В гармонии с собой и миром»

«В гармонии с собой и миром»

❗ Сегодня в здании МБОУ СОШ №2 с.Доброе специалистами по социальной работе ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» совместно с психологами ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» г.Липецка было проведено мероприятие на тему: «В гармонии с собой и миром». В познавательной беседе приняли участие ученики старших классов Средней Общеобразовательной школы № 2 села Доброе имени М.И.Третьяковой.

🙌🏻 Специалисты рассказали ребятам, что такое гармония и дали множество рекомендаций о том, как всегда оставаться в гармонии с собой и окружающим миром. Также было разыграно несколько сценок на тему вредных привычек. Все участники мероприятия получили буклеты с тематикой: «В гармонии с собой и миром», визитки с номером детского телефона доверия, а также множество положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день!