2. За здоровую среду обитания
  3. В ДОБРОВСКОЙ ВТОРОЙ ШКОЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗРОДИТЬ МУЗЕЙ

В ДОБРОВСКОЙ ВТОРОЙ ШКОЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗРОДИТЬ МУЗЕЙ

ВОЗРОЖДЕНИЕ музея история села Доброе — в планах коллектива педагогов и учащихся Добровской второй школы. С этой инициативой выступил директор Е.А. Ильин, поддержав предложение председателя Совета по общественному самоуправлению при администрации Добровского поселения А.П. Синюкова и члена Совета М.А. Золотарёвой. Этот вопрос обсудили на встрече  инициативной группы. В школе создаётся краеведческий клуб „Родники“ под началом  Л.И. Сорокиной. Она проводит беседы с ребятами в оздоровительном лагере вместе с его руководителем А.В. Подлужным. В планах — встреча с одной из первых экскурсоводов музея  Раей Буриной. Сегодня это Раиса Яковлевна Шипулина. Всю жизнь  она проработала в системе  дошкольного образования.