2. Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Общество с ограниченной ответственностью «АгроГард-Липецк» уведомляет Вас о проведении «21» марта 2024 года общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 48:05:0840101:428, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, р-н Добровский, с/п Панинский сельсовет, 10300 м на юго-запад от с Панино.

В соответствии с п.п. 1, 2, 3 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» прошу Вас не позднее чем за 40 дней до дня проведения общего собрания, а именно до 09.02.2024 года  известить об этом участников общей долевой собственности  посредством публикации соответствующего извещения в средствах массовой информации,  а именно, ОБУ «Издательский дом «Липецкая газета» и  МАУ «Редакция районной газеты «Знамя Октября», а также посредством размещения такого извещения на официальном сайте органа местного самоуправления и информационных щитах.

Дата и время проведения общего собрания:

21.03.2024 года в 10 часов 00 минут,

начало регистрации участников: в 09 часов 00 минут

Адрес и место проведения собрания: 399148, Липецкая область, Добровский район, село Панино, ул. Ленина, д. 56 (здание Панинского досугового центра и культуры (сельский клуб).

Повестка дня общего собрания:

1. Процедурные вопросы: избрание председателя, секретаря собрания, а также членов счетной комиссии.

2. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности заключаемого с ООО «АгроГард-Липецк».

4. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка,  в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления:

со дня опубликования извещения и до дня проведения собрания: г.Липецк, ул. Сергея Литаврина, д. 6А, оф. 209.

Время работы: с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, выходные дни – суббота, воскресенье, также праздничные дни.

Не позднее дня опубликования извещения о проведении общего собрания прошу так же разместить данную   информацию на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования.