2. Уважаемые жители Добровского муниципального округа!

Уважаемые жители Добровского муниципального округа!

В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и доверия населения к органам прокуратуры, 18 апреля 2024 года в Добровском муниципальном округе работает мобильная приемная заместителя прокурора Липецкой области.

В ходе работы приемной жители района могут обратиться непосредственно к заместителю прокурора области Ткаченко Василию Гавриловичу.

Прием граждан будет осуществляться 18 апреля 2024 года в здании прокуратуры Добровского района, расположенном по адресу: ул. Интернациональная д. 21, с. Доброе, Липецкая область.

Желающим записаться на личный прием к заместителю прокурора области можно по телефону 8 (47463) 2-19-85 и в прокуратуре Добровского района в рабочие дни с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (перерыв с 13 ч. 00 мин. до 13 ч. 45 мин), по адресу: ул. Интернациональная, д. 21, с. Доброе, Липецкая область, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).