1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. Уважаемые предприниматели и жители района!

Уважаемые предприниматели и жители района!

Уважаемые предприниматели и жители района!

«В целях предоставления доступных рынков сбыта произведенной на территории Липецкой области сельскохозяйственной продукции, управлением потребительского рынка и ценовой политики области проработан вопрос с руководителями торговых сетей ЗАО ТД «Перекресток» (сеть магазинов «Пятерочка»), ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), ООО «Липка», ТД «Пролетарский» о предоставлении торговых мест (секций) для торговли местной сельскохозяйственной продукцией индивидуальными предпринимателями, заготовителями, сельскохозяйственными кооперативами, осуществляющими производственную, заготовительную деятельность и первичную переработку сельскохозяйственной продукции (на условиях аренды) по следующим группам продовольственных товаров:

— мясо говядины, свинины, птицы;

— молоко и молочная продукция;

— мед и продукция пчеловодства;

— фрукты, плоды, овощи, картофель.

Сельхозпроизводителям, желающим реализовывать излишки продукции в торговых объектах указанных сетевых компаний, необходимо обратиться в  управление потребительского рынка и ценовой политики области по адресу:             г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1, каб. №318, контактный телефон: 8(4742) 27-01-24»