1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Уважаемые предприниматели Добровского района!

Уважаемые предприниматели Добровского района!

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью реализации информационной поддержки для бизнесменой Липецкой области работает сайт центра «Мой бизнес» мойбизнес48.рус.

Также аналогичную информацию можно получить на сайте администрации Добровского района (баннер со ссылкой на сайт центра «Мой бизнес»), где можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. На портале размещена информация о существующих мерах поддержки МСП, а также даты ближайших форумов и семинаров.

Одним из направлений поддержки начинающих предпринимателей является бизнес-наставничество. Это проект, направленный на развитие предпринимательской инициативы жителей Липецкой области, их обучение основам предпринимательской деятельности, помощь в создании бизнеса и его сопровождение. Он дает доступ  к возможностям наставника, который может принести значительный рост бизнеса. Подробная информация о действующих наставниках и порядок их подбора размещена на сайте мойбизнес48.рус/Меры поддержки/Бизнес-наставник».