2. Информация
  3. Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует

Просмотров: 2,027

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что в 2020-2021 годах введен в действие ряд новых санитарных правил, гигиенических нормативов, которые регламентируют деятельность хозяйствующих субъектов по выполнению санитарно–эпидемиологических требований.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека утверждены санитарные правила СП 2.2.3670-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда» (зарегистрированы в Минюсте России 29.12.2020 г. №61 893, введены в действие с 1 января 2021 года).

Ознакомится с требованиями данных нормативов можно на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Липецкой области в разделе «Для предпринимателей» подразделе «Правовая поддержка».