1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует о проведении бесплатного семинара «Мой бизнес. Тренинг «Управление прибылью предприятий общественного питания».

Семинар будет интересен владельцам, управляющим, менеджерам ресторанов, линейным сотрудникам ресторана, которые стремятся совершенствовать качество работы персонала за счет построения системного подхода к обучению.

Семинар состоится 9 ноября 2023 года по адресу: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 55, ЦУР, конференц-зал. Время проведения семинара: с 10.00 до 18.00.

Спикеры семинара:

— Инесса Ермишкина — бизнес-тренер и консультант в индустрии гостеприимства, преподаватель кафедры «Менеджмент в индустрии гостеприимства» факультета гостиничного и ресторанного бизнеса РАНХиГС при президенте РФ, руководитель учебного центра компании «Кофемания»;

— Наталья Милеенкова — эксперт ресторанного рынка, автор бестселлеров «Финансы вашего ресторана» и «Китчен менеджмент».

Более подробную информацию о семинаре можно получить пройдя по ссылке: https://мойбизнес48.рф/anons/seminar-moy-biznes-treningupravlenie-pribylyu-predpriyatiy-obshchestvennogo-pitaniya/