2. Информация
  3. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует

C 1 октября 2017 года вступают в действие на территории Липецкой области новые тарифы:

1) на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях в соответствии с приказом управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области от 31 мая 2017 года № 90-ц «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях в границах Липецкой области»:

Способ оплаты Тариф на перевозки пассажиров в пригородном сообщении (в руб. за 1 пасс.-км) Тариф на перевозки пассажиров в междугородном сообщении                              (в руб. за 1 пасс.-км)
При оплате проезда наличными денежными средствами в салоне транспортного средства, на объектах транспортной инфраструктуры 2,34 2,40
При оплате проезда посредством использования электронных транспортных карт 1,80 1,85

2) на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном сообщении:

Муниципальное образование Тариф на перевозки пассажиров, в руб. за 1 пасс.-км
При оплате проезда наличными денежными средствами в салоне транспортного средства При оплате проезда посредством электронных транспортных карт
Добровский район 2,34 1,80

3) на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах сельских поселений:

Муниципальное образование Тариф на перевозки пассажиров, в руб.
с. Доброе 10 8