2. Информация
  3. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует

Просмотров: 1,188

В целях обеспечения населения сахаром-песком и маслом подсолнечным по ценам, установленным соглашениями о принятии мер по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное и сахар-песок белый (далее – Соглашение) и реализации некоторых положений постановления Правительства Российской Федерации от 06 апреля 2021 года № 544 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, в 2021 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли» администрацией Липецкой области принято распоряжение от 20 апреля 2021 №182-р об определении региональных операторов, по реализации рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли.

К данным региональным операторам отнесены следующие хозяйствующие субъекты:

— ООО «СОЮЗ» (ИНН 4824097848, адрес: г.Липецк, ул.Перова,2а,);

— ИП Аскерли Турал Юсиф Оглы (ИНН 482619920922, адрес: г.Липецк,

пр.Универсальный, 2,).

Хозяйствующим субъектам, изъявившим желание приобретать сахар по вышеизложенным ценам, необходимо присоединиться к Соглашению и в дальнейшем осуществлять реализацию в своих предприятиях торговли по цене не выше 46 руб./кг.

Хозяйствующим субъектам, желающим вступить в Соглашение, необходимо прислать на электронную почту управления потребительского рынка и ценовой политики

Липецкой области: td@admlr.lipetsk.ru электронный вид подписанного Соглашения, с последующей почтовой досылкой оригинала.

По вопросам присоединения к Соглашению необходимо обращаться в ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», контактное лицо: Селиванов Андрей Васильевич, (4742) 27-01-29.