2. Информация
  3. Управление потребительского рынка и ценовой политики информирует

Управление потребительского рынка и ценовой политики информирует

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 апреля 2021 года №544 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, в 2021 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли» (далее – Правила) хозяйствующие субъекты, с основным кодом вида экономической деятельности — 47.1, 47.2, 47.8, который получен организацией не менее чем за 6 месяцев до даты вступления в силу Правил, могут приобретать сахар-песок по 36 руб./кг непосредственно у заводов производителей.

В случае возникновения вопросов необходимо обращаться в управление сельского хозяйства Липецкой области (контактное лицо: Столповская Наталья Николаевна, 8(4742) 30-74-11) или в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.