2. За здоровьем без барьеров
  3. Центр социальной защиты населения по Добровскому району заботится о здоровье своих сотрудников и о здоровье своих потребителей социальных услуг, которые находятся на социальном обслуживании на дому

Центр социальной защиты населения по Добровскому району заботится о здоровье своих сотрудников ,и  о здоровье своих потребителей социальных услуг, которые находятся на социальном обслуживании на дому. Поэтому ведем здоровый образ жизни, исключаем вредные привычки, а для пожилых людей открываем клубы по интересам, направленные на оздоровление и поддержание здоровья. Проводятся спортивные мероприятия.

Участие в спортивном мероприятии «Здоровая лыжня» сотрудников ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району»

Работа клуба по интересам «Здоровье» из села Б.Хомутец

Занятие на тренажерах
Фролова Мария Федотовна ежедневно следит за своим здоровьем. Утром и вечером она занимается на тренажерах. Болезни и хвори ее дома не посещают.

Велопробег в Добровском районе с участием сотрудников ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району»

Участие в туристическом слете