2. Взаимодействие во имя развития
  3. Три цвета как три символа России

Три цвета как три символа России

В Добром состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

На площади собрались представители организаций и предприятий райцентра. Триколор, символ единства страны, развевался над толпой зрителей и был установлен перед сценой. Почётное право открыть мероприятие и поднять флаг России предоставили директору Централизованной библиотечной системы района Татьяне Тихонове Фроловой и директору Добровской школы № 2 Евгению Алексеевичу Ильину. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к землякам обратились заместитель главы района Татьяна Борисовна Трубачёва и председатель райсовета депутатов Евгений Александрович Мартынов.

Митинг завершился вокальными номерами в исполнении Галины Бахаевой и ансамблей „Микс“, „Оберег“.