2. За здоровую среду обитания
  3. Три села в Добровском районе обеспечены центральным водоснабжением

Три села в Добровском районе обеспечены центральным водоснабжением

На улице Октябрьская в селе Липовка Добровского муниципального района завершено строительство участка водопроводной сети. Протяженность трубопровода 30 м. Построенный водопровод соединен с действующей системой водоснабжения села. В итоге, централизованным водоснабжением в данной местности ОГУП «Липецкоблводоканалу» удалось обеспечить около 100 своих абонентов, сообщили в управлении ЖКХ Липецкой области.

Строительство водопроводной сети завершено и на двух улицах в селе Преображеновка Добровского района. Питьевой водой там обеспечены около двухсот человек.

Качество подачи водоснабжения улучшено и для 27 абонентов в селе Ратчино Добровского района. В населенном пункте проведен ремонт водопроводной сети.

Материал предоставлен на официальном портале «Липецкмедиа»