2. Здоровое будущее
  3. ТРИ МЕДАЛИ

ТРИ МЕДАЛИ

Просмотров: 742

В минувшие выходные воспитанники В.А. Сдвижкова приняли участие в открытом первенстве по тхэквондо на призы клуба „Сапсан“, где приняли участие десять сборных из различных регионов страны. Юные спортсмены прошли проверку на прочность в Липецком физкультурно-оздоровительном комплексе „Пламя“.

Ребята проявили характер и волю к победе и вернулись с тремя наградами. Юлия Булахтина (весовая категория до 37 килограммов) в составе сборной Липецкой области завоевала золотую медаль в командном первенстве. В финале наша землячка уверенно победила соперницу из Воронежа. В личном первенстве призёрами стали Арианна Акульшина (свыше 41 килограмма) — второе место и Тимофей Корабельников (до 30 килограммов) — третье.