2. Традиционный Торжественный приём лучших опекунских и приёмных семей

Традиционный Торжественный приём лучших опекунских и приёмных семей

Традиционный Торжественный приём лучших опекунских и приёмных семей, приуроченный к Международному Дню защиты детей, прошёл в Нижнем парке г. Липецка. С приветственным словом к присутствующим обратились: заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Владимирович Якутин, начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Александровна Загеева.
Добровский муниципальный район на торжественном мероприятии представляла многодетная приёмная семья Семакиных из села Доброе, в которой воспитываются 4 детей, один из них приёмный сын Артём.
Все участники Торжественного приёма получили ценные подарки, цветы и благодарственные письма. Праздник завершился концертом.
Также, в ходе Торжественного приёма были высказаны слова благодарности начальнику отдела по опеке и попечительству администрации Добровского муниципального района. Акельевой Наталии Николаевне было вручено благодарственное письмо от главы администрации Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова.