2. Здоровые ритмы жизни
  3. „ТЕМП“ ОСТАЛСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

„ТЕМП“ ОСТАЛСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Перед двумя заключительными турами чемпионата области по футболу добровский „Темп“  продолжает лидировать. Нашу команду, которая не играла в эти выходные, мог обойти чаплыгинский „Авангард“, проводивший выездной матч с „Колосом“ из Липецкого района.

Но аутсайдер („Колос“ идёт на предпоследнем месте) дал бой одному из лидеров дивизиона. Да ещё какой! Липчане одержали сенсационную победу со счётом 1:0, тем самым помогли „Темпу“ сохранить лидерство в первенстве.

В ближайшее воскресенье добровцы примут на своём поле разыгравшийся в последних матчах казинский „Спартак“, который обыграл дома крепкий „Газовик“  из Красного со счётом 4:0. Так что, в Добром будет жарко. Чаплыгинцев тоже не ждёт лёгкая прогулка. Они отправятся в Красное, где их будет ждать „раненый“ „Газовик“.

Напомним, что в последнем туре, 23 сентября, „Темп“ играет в Чаплыгине с „Авангардом“. Возможно, эта встреча станет решающей для  определения победителя группы „А“. Кстати,   в группе „В“ нашего второго  дивизиона победитель уже известен. Им стал тербунский „Факел“.