2. Здоровые ритмы жизни
  3. «Студенческое лето-2017» — на Добровской земле

«Студенческое лето-2017» — на Добровской земле

В прошедшие выходные в спортивно-оздоровительном лагере „Политехник“, который находится близ села Большой Хомутец, стартовал традиционный молодёжный  фестиваль творчества и спорта «Студенческое лето — 2017». В нём участвуют более ста студентов из ВУЗов региона.

В рамках  форума, а он продлится до 5 августа, пройдут спортивные состязания, круглые столы, мастер-классы. Лагерь «Политехник» расположен в одном из самых красивых мест Добровского района: сосновый лес, Стабные озёра. В этих прекрасных природных условиях можно не только качественно потрудиться, но и хорошо отдохнуть.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября».

„СТУДЕНЧЕСКОЕ ЛЕТО-2017“ — НА ДОБРОВСКОЙ ЗЕМЛЕ