Добровский округ

  1. Органы власти
  2. Структура администрации
  3. Структура администрации Добровского муниципального округа

Структура администрации Добровского муниципального округа

Просмотров: 8,530

Попов Анатолий Анатольевич

Глава администрации Добровского округа

Тел.: 8 (47463) 2-11-56 (приёмная)

E-mail: dobroe@admlr.lipetsk.ru  факс: 8 (47463) 2-16-45  

Мартынов Игорь Геннадиевич

Первый заместитель главы администрации округа

тел.: 8 (47463) 

Сутормин Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации округа – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Тел.: 8 (47463) 2-16-62

Осминкин Федор Владимирович

Заместитель главы администрации округа

тел.: 8 (47463) 2-11-43       

Борисенко Елена Анатольевна

Заместитель главы администрации округа – начальник отдела культуры, спорта, молодежи и туризма

тел.: 8 (47463) 2-21-60

Аппарат администрации округа

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Сутормин Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации округа – начальник отдела

Тел.: 8 (47463) 2-16-62

Фролов Сергей Николаевич

Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Тел.: 8 (47463) 2-24-94

Шипулина Юлия Викторовна

Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Тел.: 8 (47463) 2-26-17

Филиппов Игорь Геннадьевич

Старший программист

Тел.: 8 (47463)              

Структурные подразделения администрации округа

Отдел финансов

Начальник — Мартьянова Наталья Михайловна

Тел.: 8 (47463) 2-11-70

Отдел экономики и инвестиций

Начальник — Попова Зинаида Николаевна

Тел.: 8 (47463) 2-29-04

Отдел сельского хозяйства

Заместитель главы администрации округа начальник отдела — ______________________________

тел.: 8 (47463) 2-11-43

Заместитель начальника отдела — Бородина Ольга Петровна

тел.: 8(47463) 2-21-06

Отдел имущественных и земельных отношений

Начальник — Голованова Елена Владимировна

Тел.: 8 (47463) 2-16-61

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности

Начальник — Маликов Валерий Анатольевич

тел.: 8 (47463) 2-11-59

Отдел архитектуры и строительства

Начальник — Бочарников Андрей Сергеевич

Тел.: 8 (47463) 2-17-07 

Отдел мобилизационной работы и гражданской защиты

Начальник — Безбородов Антон Владимирович

Тел.: 8 (47463) 2-40-07

Отдел бухучёта и отчётности

Начальник — Сдвижкова Ольга Алексеевна

Тел.: 8 (47463) 2-23-77

Отдел образования

Начальник — Ярцева Светлана Михайловна

Тел.: 8 (47463) 2-11-50

Отдел ЗАГС и архива

Начальник — Ельчанинова Татьяна Борисовна

Тел.: 8 (47463) 2-11-83

Отдел по опеке и попечительству 

Начальник — Акельева Наталия Николаевна

Тел.: 8 (47463) 2-20-17

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист — Самсонова Надежда Михайловна

Тел.: 8 (47463) 2-28-82

Административная комиссия

Секретарь — Карякина Елена Ивановна

Тел.: 8 (47463) 2-14-11

Контрольно-счетная комиссия

Председатель — Животворова Елена Викторовна

Тел.: 8 (47463)  2-20-73

Юридический отдел

Начальник — Агуреева Евгения Ивановна

Тел.: 8 (47463)  2-25-70

Меню