2. Здоровые ритмы жизни
  3. СТРОЙКА ГОДА: ПЕРЕД НОВЫМ ЭТАПОМ

СТРОЙКА ГОДА: ПЕРЕД НОВЫМ ЭТАПОМ

Долгожданное тепло пришло на нашу землю. Это значит, что возобновятся строительные работы, которые возможны только при плюсовой температуре.

Наконец сбылись надежды на комфортную погоду у строителей физкультурно-оздоровительного комплекса. Теперь они могут приступить к внутренним работам. На очереди — заливка полов, монтаж сетей. Затем — отделочные мероприятия.

Напомним, что новый спортивный комплекс начали строить поздней осенью прошлого года, а пустить в эксплуатацию намечено в конце года текущего. Но глава района С.В. Грибанов и руководитель фирмы „Липецксантехмонтаж-1“ А.В. Бугаков, которая и претворяет проект в жизнь, уверены, что это радостное событие произойдёт значительно раньше графика.

На днях определились с местом нахождения подъездной дороги. Она пойдёт прямо к центру спортивного сооружения (обозначена стрелками на фото). В ближайшее время дорожники начнут отсыпку насыпи.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни