2. Старейшую жительницу с. Порой поздравляли со 100-летием.

Старейшую жительницу с. Порой поздравляли со 100-летием.

Сегодня в с. Порой состоялось знаменательное событие — чествовали старейшую жительницу села — Кожину Александру Михайловну со 100-летним юбилеем!

В поздравительной церемонии приняли участие заместитель главы администрации Добровского района Трубачева Татьяна Борисовна, председатель Совета ветеранов и инвалидов Грибцов Николай Иванович, представитель соцзащита, и.о. главы Поройского сельского Порядина В. А., директор Поройского ДЦК Порядина И. В., депутаты сельского поселения Струкова Т. А. и Кудейкина Н. М., ансамбль «Сударушка». Много тёплых поздравительных слов звучало в адрес юбиляра, песен, частушек, переплясов. Да и юбиляр тряхнула годами, да приплясывали и пела! Доброго Вам здоровья, уважаемая Александра Михайловна и долгие лета!