1. Новости
  2. Сотрудники учреждений культуры Добровского района подвели итоги работы за 2022 год

Совещание с директорами и работниками ДЦК, ДШИ и Центральной библиотечной системы состоялось сегодня в администрации муниципалитета. Участие в его работе принял глава администрации Добровского района Анатолий Анатольевич Попов.

Собравшиеся выступили с отчетами о своей деятельности, поделились планами на ближайшее будущее.

«Этот год юбилейный, а это значит, что мероприятия, приуроченные к 95-летию Добровского района, будут проходить в течение всего года и на территориях каждого сельского поселения», — подчеркнул Анатолий Анатольевич.