1. Новости
  2. Состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Добровского муниципального района

Сегодня в администрации района состоялось очередное, расширенное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Добровского муниципального района. Заседание антитеррористической комиссии проводилось под руководством председателя комиссии, главой администрации Добровского муниципального района Поповым А.А., также присутствовали члены антитеррористической комиссии, начальники отделов администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители организаций.
Антитеррористической комиссией были рассмотрены ряд вопросов, в том числе, вопрос антитеррористической защищенности объектов образования и культуры, а также вопрос реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма в Российской Федерации на 2019-2023 г. в Добровском муниципальном районе.
По итогам заседания комиссии, ряду руководителям и должностным лицам района были дары протокольные поручения и определены сроки их исполнения.