2. Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

О противодействии наркопреступности доложил заместитель начальника Добровского отдела полиции подполковник Владимир Виноградов.
Также рассмотрели вопросы, связанные с профилактикой наркомании и пропагандой здорового образа жизни в районных СМИ.
Обсудили темы проведения разъяснительной работы среди населения разных возрастов и летней занятости школьников.
Наметили мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности комиссии.
Ходом заседания руководила заместитель председателя комиссии Елена Борисенко — заместитель главы района.
Подводя итоги, Елена Анатольевна отметила важность усиления взаимодействия всех заинтересованных сторон, включая глав поселений, и привлечение общественности к борьбе с наркоманией и алкоголизмом, а также необходимость разносторонней популяризации здорового досуга.