2. «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года УМВД России по Липецкой области проводит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно–значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Телефонные линии для приема обращения граждан:

— 8 (4742) 36-91-60 (круглосуточно) — «телефон доверия» УМВД России по Липецкой области,
— 8 (47463) 2-19-85 — «телефон доверия» Добровской межрайонной прокуратуры,
— 8 (47463) 2-11-56 — телефонная линия администрации Добровского муниципального района,
— 8 (47463) 2-11-81 — телефонная линия ОМВД России по Добровскому району,

-8 (47463) 2-20-26 — телефонная линия отделения психолого — педагогической помощи семье и детям ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району»

По вышеуказанным номерам телефонов жители района могут сообщать о фактах противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков.
Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организацию работы «телефонов доверия» по приему оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.