2. Взаимодействие во имя развития
  3. ШКОЛА №2 СЕЛА ДОБРОЕ — ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ

ШКОЛА №2 СЕЛА ДОБРОЕ — ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ

С 18 по 21 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся I Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Данное мероприятие представляет из себя профессиональную площадку лидеров современного российского образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования в регионах страны.

Также в рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019» Лауреатам конкурса вручается медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2019», которая подтверждается дипломом (по номинациям).

По итогам рейтингования, в рамках которого оценивались различные показатели работы учебных заведений, Добровская средняя школа №2 села имени М.И. Третьяковой также вошла в число лауреатов конкурса в номинации «Лучшая общеобразовательная организация 2019».

Таким образом, этот очередной успех подтверждает эффективность образовательной деятельности школы в соответствии с современными вызовами и актуальными тенденциями российского образования в целом.