2. Семинар для специалистов на тему: «Основы первичной профилактики наркомании»

Семинар для специалистов на тему: «Основы первичной профилактики наркомании»

23 октября 2019 года на базе учебно-методического центра «Стимул» ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» проведен практико-ориентированный семинар на тему: «Основы первичной профилактики наркомании» для специалистов учреждений социальной защиты населения.

Специалист по социальной работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» приняла участие в работе семинара. По окончанию обучения  специалисты  учреждений социальной защиты населения Липецкой области получили сертификаты участника семинара повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования в рамках семинара-практикума «Профилактика и превенция химических и нехимических (социальных) аддикций и зависимостей в социальной работе». Всем участникам семинара раздали познавательный печатно-информационный материал.