1. Административная комиссия
  2. Результаты работы за 9 месяцев.

Результаты работы за 9 месяцев.

За 9 месяцев текущего года в административную комиссию Добровского муниципального района поступило 210 административных материалов.

На основании поступивших материалов было вынесено 31 определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, 4 определения о возвращении материалов для устранения недостатков, 16 материалов было направлено по подведомственности,  154 материала рассмотрены.

В результате рассмотрения вынесено 1 постановление о прекращении производства по делу, 72 постановления о назначении наказания в виде  штрафа и 81 постановление о назначении наказания в виде предупреждения. Общая сумма штрафов составила 103500 рублей,  из которой 93500 или 90,3 % поступило в бюджет.