1. Градостроительная деятельность
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ О назначении публичных слушаний проектной документации по планировке территории малоэтажной жилой застройки, в сельском поселении Махоновский сельсовет, с. Махоново, Добровского района, Липецкой области.

Рассмотрев представленную проектную документацию по планировке территории в составе проектов планировки и проектов межевания для строительства объекта и в соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ:

1. Назначить публичные слушания  проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории малоэтажной  жилой застройки, в сельском поселении Махоновский сельсовет, с. Махоново, Добровского района, Липецкой области

на 17.08.2020г. в 10.00 часов. Место проведения слушаний по адресу: с. Махоново, ул. Советская, здание МБУК «Махоновский Досуговый центр культуры» Добровского района, Липецкой области.

• Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний (приложение № 1).
  • Установить, что публичные слушания по документации, указанной в п. 1 настоящего распоряжения, проводятся в границах сельского поселения Махоновский  сельсовет.
  • Отделу архитектуры и строительства и администрации района совместно с администрацией сельского поселения Махоновский сельсовет организовать экспозицию материалов проектов в здании администрации сельского поселения, указанном в п.1 настоящего распоряжения, а также разместить материалы проектов на официальном сайте администрации района.
  • Установить, что замечания и предложения участников публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства объекта, принимаются отделом архитектуры и строительства администрации района до 17.07.2020г. по адресу: Липецкая область, с. Доброе, пл. Октябрьская, д.9, тел. 8(4742)21707.
  • Результаты публичных слушаний опубликовать не позднее, чем через 10 дней со дня их принятия.
  • Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Гладышева С. С.

> Ссылка для скачивания файлов: