1. Градостроительная деятельность
  2. Распоряжение Администрации добровского муниципального района № 462-р от 06.08.2019 г. «О назначении публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой в границах сельского поселения Больше-Хомутецкий сельсовет. Корректировка».