2. Взаимодействие во имя развития
  3. Радиоэфир на тему «Здоровый регион»

Радиоэфир на тему «Здоровый регион»

Сегодня 14.11.2019 г. в ВГТРК г. Липецк состоялся радиоэфир на тему «Здоровый регион», который провели Галина Кислова и Ольга Голощапова. В нем приняли участие главы муниципальных образований Добровского, Усманского, Задонского и Елецкого районов.От Добровского района приняла участие в радиоэфире глава сельского поселения Путятинский сельсовет Кудрявцева В.И. Поверьте, беседа прошла на одном дыхании, главы поделились результатами работ, планами на будущее, которые будут способствовать развитию «Здорового региона». К беседе присоединились и другие главы муниципальных образований, так Ступин Николай Владимирович — глава Б. Хомутецкого сельсовета Добровском района первым дозвонился до ВГТРК и поделился всем тем, что делается на его территории. Я хочу сказать всем участникам радиоэфира большое спасибо и пожелать процветания в «Здоровом регионе», а ведь «Здоровый регион» это не только сдача норм ГТО, это благоустройство дворов, парков, посадка деревьев и цветов, расчистка малых рек и родников, установка многофункциональных и игровых площадок, занятия физкультурой и подвижные игры на площадках. Одним словом — это то, что способствует здоровому образу жизни!