2. Здоровые ритмы жизни
  3. РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ПРИНЕСЛА ДВЕ НИЧЬИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ПРИНЕСЛА ДВЕ НИЧЬИ

Просмотров: 230

Добровский „Темп“ набрал по очку в двух недавних матчах областного первенства по мини-футболу.

В игре с командой „Крафтбетон“ наши футболисты „раскачались“ не сразу и пропустили два мяча. Перед перерывом гол забил Анатолий Анциферов (1:2). Во втором тайме счёт сравнял Андрей Сдвижков, но после ошибки защитников „Темпа“ соперник вновь вышел вперёд. Евгению Гришину удалось забить третий мяч (3:3). Этот счёт остался неизменным до финального свистка.

Первый тайм следующего матча с „Альянс-Кудинов“ оказался для „Темпа“ провальным: наши земляки пропустили четыре мяча. Однако во второй половине игры они преобразились: передачи стали точнее, атаки скоростнее и эффективнее. Друг за другом Александр Косарев, Анатолий Анциферов и Владимир Топорков забили три гола (3:4). Даже удаление нашего вратаря и реализованное соперником пенальти (3:5) не остановило „Темп“. Уже в меньшинстве добровцы продолжили бороться за очки. Олег Ярцев сократил голевой разрыв (4:5), а на последних секундах матча Анциферов оформил дубль — 5:5.