2. Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

В рамках проведения двухмесячника по защите прав семьи и детей « Вместе – ради детей» 04.04.2017г. в администрации Добровского района состоялось  расширенное  совещание по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе совещания выступили:

1. Самсонова Надежда Михайловна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике  правонарушений среди несовершеннолетних.
  2. Третьякова Людмила Николаевна – заместитель начальника отдела  образования о работе общеобразовательных учреждений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
  3. Ильина Ирина Владимировна – инспектор Добровского отдела полиции по профилактике преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних.
  4. Грибцов Николай Иванович – начальник отдела культуры о работе учреждений культуры по предупреждению пагубных привычек среди несовершеннолетних.
  5. Костина Елена Николаевна – врач – нарколог о работе с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете.
  6. Ступин Николай Владимирович – глава Б — Хомутецкого сельского поселения о работе с трудными подростками и неблагополучными семьями.